У «Авиасейлс» была идея нарисовать колоду карт Таро, которые помогут погадать на путешествия в 2023 году.

За помощью ребята пришли к нам. Изначально у них было довольно четкое понимание того, как должен выглядеть проект – это карточки, которые лишь отдаленно напоминают таро, на каждой из которых есть сюжет, отсылающий к тому или иному направлению.

Мы собрали команду из четырёх иллюстраторов, которые визуализировали сюжеты! Вот, что из этого получилось: 

Мануна Грабарник нарисовала местную Кэрри Брэдшоу, которая заглянула в большой город, чтобы сделать несколько эстетичных сторис, а также героиня Мануны заехала на восток, где всё также без перемен. 

Диджитал-детокс изобразила Сони Коршенбойм! Медитации, просветление и намек на посещение Бали или Таиланда в поисках высокой духовности. На другом уровне и направлении находятся те, кто постиг хинкальный дзен в Грузии или на нашей иллюстрации!

Пляжный отдых недооценен, поэтому Саша Блосяк нарисовал активность, которую иначе как тюленьей не назвать. Доступно везде, где песок, а не галька. Фанат экстрима на самой верхней точке горы тоже вышел в исполнении Саши. 

Кочевников нового времени нарисовал Тим Яржомбек. Главное, что связь ловит, пока исследуешь Ближний Восток. Кстати, семейные посиделки тоже нарисованы Тимом!

Все сюжеты иллюстраций были продуманы в стиле «Авиасейлс»: «Я жутко обрадовалась, когда узнала, что мы будем работать сребятами. Мне нравится tone of voice, который они используют в общении со своей аудиторией. Собственно, во многом благодаря этому работа была легкой и интересной. Конечно, моей любимой частью было обсуждение сюжетов с иллюстраторами. Уже решила, что карточку с диджитал-детоксом Сони Коршенбойм буду использовать как референс своего следующего отпуск», — рассказывает продюсер проекта Анастасия Булавкина.

Мы в диджитал-детокс не уходим, поэтому присылайте брифы, поработаем!